Участие детей


20 апреля 2019 года  команда детей нашего детского сада     "Во саду ли в огороде"приняла участие в конкурсе  детских конструкторских проектов «ЛЕГО Профи» по направлению «робототехника», который проходил в рамках фестиваля "ТехноЛегоПрофиАрт" "Город мастеров"
Что бы наш город процветал и радовал нас своей красотой дети не просто придумали, но и построили  робота - садовода, которому дали название "Росток". Жури по достоинству оценило наших конкурсантов.
Состав команды :
Полудницин Павел
Жилкин Леонид
Василевский Алексей
Швецова Кристина

Ребята мы вами гордимся! Вы большие молодцы!




13 апреля  2019 года воспитанники нашего детского сада Полудницин Павел и Климов Константин приняли участие  в Муниципальном конкурсе технического творчества "В мире конструкторов", который проводился для воспитанников ДОУ согласно плану работы МАУ ДО "СЮТ" на 2018-2019г.
Ребята серьёзно подготовились к конкурсу и показали высокие результаты с чем мы их и поздравляем.


           

С 15 февраля по 25 марта 2019 г. в МАУ ДО "СЮТ" проходил муниципальный конкурс - выставка компьютерного творчества "Семейные традиции".  
20 семей нашего детского сада с удовольствием приняли участие  и представили свои работы на рассмотрение жюри. Нас очень заинтересовала данная тема, ведь в каждой семье существуют свои традиции о которых мы  порой даже не задумываемся, но они имеют место быть. 
Все с нетерпением ждали оглашения результатов и вот наступил долгожданный момент.  
Мы поздравляем наших победителей!!!
















Подробная информация о конкурсе-выставке компьютерного творчества представлена на официальном сайте МАУ ДО «СЮТ»: http://www.sut.nov.ru в разделе «новости».



  В МАУ ДО "СЮТ" в апреле 2018 года дети подготовительных и старших групп приняли участие в конкурсе компьютерного творчества "Радуга талантов" в номинации презентация на тему "Наша страна - Россия". Презентации получились очень интересные и ребята остались довольны своей работой. 









В МАУ ДО "СЮТ" с 5 по 16 марта проходил XLI муниципальный Смотр "Творчество юных".Ребята старших и подготовительных групп приняли в нем активное участие.
Дети построили замечательные Лего-проекты  и с большим удовольствием показывают их другим рябятишкам нашего детского сада.
Организаторы Смотра "Творчество юных" отметили, что проекты очень интересные и пожелали детям творческих успехов.      
       











Комментариев нет:

Отправить комментарий